• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Площадь трех вокзалов. Метро Комсомольская

День счастья на площади трех вокзалов Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытое Арт Пространство
1835 дней назад
20 марта 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
Площадь трех вокзалов. Метро Комсомольская

20 марта — День счастья от учеников школы социального аниматора

20 марта — День счастья от учеников школы социального аниматора

20 марта 2019 года на знаменитой площади трех вокзалов в Москве ученики школы социального аниматора устраивают настоящий праздник в честь  
Международного дня счастья. 

Начиная с 18:00 гостей праздника ждут веселые игры, конкурсы, интерактивы, мудрые советы как стать счастливым, море положительных эмоций, танцы и музыка. Приглашаем всех желающих присоединиться к невероятному путешествию по хорошему настроению. 

Школа социального аниматора — это комплексный проект Центра православных молодежных программ во имя святого Георгия Победоносца при поддержке Комитета общественных связей города Москвы. Бесплатные занятие в школе проходят с февраля 2019 года в Открытом Арт Пространстве. Молодые юноши и девушки, прошедшие конкурсный отбор, посещают уроки по актерскому мастерству, режиссуре мероприятий и игротехнике. В программе обучения также мастер-классы по взаимодействию со зрителем и разбор психологических аспектов взаимодействия с людьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

После прохождения обучающего курса социальные аниматоры проведут более 10 выездных мероприятий в социальных учреждениях города Москвы. 

Международный день счастья отмечается ежегодно во всем мире 20 марта с 2012 года.
Цель праздника глобальная — обратить внимание людей на удовлетворенность жизнью и поддержать их стремление быть счастливыми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше