• 16 марта 2019, суббота
  • Москва, Краснопрудная 24/2 стр.1

Творческая встреча с Настасьей Квариани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытое Арт Пространство
1861 день назад
16 марта 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
Краснопрудная 24/2 стр.1

Мы привыкли тратить время на рутину, но а что на счет Вас и Вашего творческого потенциала? Страшно? Вы увидите сами, что бояться нечего, ведь это Вы!

Творческая встреча с Настасьей Квариани 16 марта в 14:00 в Открытом Арт Пространстве!
Стоимость всего 1100 рублей. 
Настасья верит в творческую силу каждого человека. Ее картина выставлялась в парижской галерее рядом с Лувром. 

"Взгляните на себя! Вы — творческая личность, и внутри Вас живет художник. Позвольте ему взять кисть и начать свое взаимодействие с миром. Самовыражение – это Ваше право, не ограниченное никакими рамками. Все еще не верите? Приходите на Свидание с творчеством. Это не просто арт-проект, это пространство для Вашего творческого развития и пробуждения. Все начинается с холста… а дальше решаете только Вы, каким будет Ваш творческий путь. Я со своей стороны направляю Вас: мы рисуем – знаменитые картины и то, что вдохновляет Вас; приглашаем гостей, которые делятся своим творческим опытом и знаниями; устареваем неформальные творческие дни и смотрим интересные фильмы", — свободный художник Настасья Квариани.

www.instagram.com/date_to_create/.....
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше