• 20 ноября 2018, вторник
  • Москва, Краснопрудная 24/2 стр.1

Театральная школа "Третий звонок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытое Арт Пространство
1984 дня назад
с 19:00 20 ноября 2018 до 21:00 3 февраля 2019
Москва
Краснопрудная 24/2 стр.1

Театральная школа приглашает молодежь в возрасте от 14 до 35 лет познакомиться с миром театрального искусства. Новый образовательный проект подойдет как новичкам, так и тем, у кого уже есть сценический опыт. Для того, чтобы начать учиться, необходимо пройти конкурсный отбор: прислать видео-презентацию и пройти очное прослушивание.

Одной из самых актуальных проблем современной России является проблема межнациональных отношений. Молодежная программа «Вера и дело» – это комплексный проект, цель которого – добиться равного отношения к представителям всех национальностей, сделать так, чтобы даже разговора такого не было в будущем – о национальностях, чтобы не было разделения, унижения, оскорблений и “делений по признаку”.

Очень важно распространять среди молодежи мысли о народном единстве, о том, что национальность – не признак отбора друзей, знакомых, что это вообще никакой не признак чего-либо. Именно поэтому целевой аудиторией проекта выбрана молодежь, так как закладывать основы толерантности, воспитывать уважение, принятие и понимание многообразия культур и проявления индивидуальности важно и нужно именно в молодом возрасте.

Театральная школа – одно из направлений деятельности проекта, собственно, в нее сейчас и ведется набор учеников. Театральная школа за учебный год выучит пару десятков молодых актеров, даст им возможность принять участие в спектакле на одной из площадок Москвы, поможет определиться с поступлением в вуз – либо понять, что это не совсем то, чего хочется, либо влюбиться в театр окончательно и утонуть в нем с головой, оградит молодое поколение от предвзятости мнений относительно разных национальностей, так как работать они будут единым сплоченным коллективом продолжительное время.

Занятия в актерской школе будут проходить по программе профессиональных актеров и хореографов.

Правила поступления в школу:

1. Снять видео с рассказом о себе, ответом на вопрос, почему ты хочешь учиться, и прочитать стихотворение или прозу наизусть;

2. Прислать видео на почту teatralnaya.shkola@mail.ru;

3. Ждать ответа и приглашения на очный этап конкурса.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше