• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Краснопрудная 24/2 стр.1 под. 1

Мастер-класс от художника по гриму спектакля «О. Книга о воде» Глаши Клюквиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытое Арт Пространство
1958 дней назад
15 декабря 2018 c 15:30 до 17:00
Москва
Краснопрудная 24/2 стр.1 под. 1

Мастер-класс посвящен созданию образов на основе работ к спектаклю "О. Книга о воде". Мы разберем все этапы работы с гримом и обсудим какой путь проходит образ от идеи до воплощения.

Искусство грима — это волшебство, благодаря которому рождаются самые невероятные идеи. О том, как создается сценический образ, расскажет (и покажет!) профессиональный гример и визажист Глаша Клюквина. Тема встречи будет интересной — участники узнают, как создавались образы спектакля «О. Книга о воде» и в чем основные секреты нанесения сказочного макияжа. Знакомя с чарующим миром театра художник по гриму продемонстрирует как «примерять» на себя и на других самые разные художественные образы.

Эксклюзивный мастер-класс состоится 15 декабря в 15:30 в Открытом Арт Пространстве (Москва, Краснопрудная 24/2 стр.1. Под. 1 -м. Красносельская). 
Условия участия — без оплаты, но строго по записи.
Количество мест ограничено.
Записывайтесь прямо сейчас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше